Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коллина: «Настоящим позором стало бы незаслуженное попадание украинских арбитров на Евро-2016»

2016-03-11 16:48 Куратор украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина, выступая на Конгрессе ФФУ, поделился своим мнением о непопадании украинских рефери ... Коллина: «Настоящим позором стало бы незаслуженное попадание украинских арбитров на Евро-2016»

Куратор украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина, выступая на Конгрессе ФФУ, поделился своим мнением о непопадании украинских рефери в список арбитров, которые будут работать на матчах чемпионата Европы.

Пьерлуиджи Коллина

— Я никогда не занимался лоббированием и никогда не буду им заниматься. Все, чего добились арбитры, это исключительно их заслуга. Кто-то назвал позором тот факт, что национальная сборная страны вышла в финальную стадию чемпионата Европы, а на Евро-2016 не будет ни одного украинского арбитра.

Португалия, Бельгия, Хорватия, Словакия, Ирландия и Северная Ирландия — страны, чьи сборные также сыграют во Франции, не имеют на турнире ни одного арбитра. Настоящим позором было бы то, если бы один из украинских арбитров оказался бы отобран незаслуженно. Сам факт непопадания на чемпионат Европы должен быть не позором, а стимулом для роста и улучшения своего уровня. Это то, чем мы продолжим заниматься, — отметил Коллина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть