Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кирилл Петров: «Судья испортил выходные и лишил «Олимпик» премиальных»

2016-03-13 08:36 Полузащитник донецкого «Олимпика» Кирилл Петров прокомментировал свое удаление в матче с «Александрией». Кирилл Петров (в центре) ... Кирилл Петров: «Судья испортил выходные и лишил «Олимпик» премиальных»

Полузащитник донецкого «Олимпика» Кирилл Петров прокомментировал свое удаление в матче с «Александрией».

Кирилл Петров (в центре)

— Что в этом эпизоде произошло, хочется, чтобы прокомментировал сам арбитр. После матча, когда я к нему подошел спросить про логику его удаления, он сказал, что не видел, сыграл ли я в мяч. Если он не берет на себя такую ответственность, как увидеть эпизод, зачем нам вообще тогда такие арбитры нужны? В протоколе матча он написал трактовку: «за фол последней надежды». Но это смешно. Думаю, любой эксперт, пересмотрев этот эпизод, скажет, что там удаления не было.

Можно сказать, что он сделал так, что я в итоге подвел команду, судья лишил футболистов премиальных, а команду трех очков. В общем, рефери испортил настроение на выходные. Мы смотрелись предпочтительнее соперника и вполне могли рассчитывать в Александрии на победу. После удаления досматривал матч на трибуне. Переживал, чтобы не пропустили. Хорошо, что в этой ситуации хотя бы за один пункт зацепились, — сказал воспитанник «Динамо» в интервью MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть