Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Яя Туре хочет остаться в «Ман Сити»

2016-03-17 19:06 Агент полузащитника «МанСити» Яя Туре Дмитрий Селюк рассказал о состоянии дел с новым контрактом для футболиста ... Дмитрий Селюк: «Яя Туре хочет остаться в «Ман Сити»

Агент полузащитника «МанСити» Яя Туре Дмитрий Селюк рассказал о состоянии дел с новым контрактом для футболиста и возможные направления продолжения карьеры.

Селюк и Туре

— На следующей неделе должно быть принято окончательное решение по контракту Туре в «Ман Сити». Если согласие не будет найдено, то мы будем искать новый клуб. Я точно могу заверить, что Яя не перейдет в другой английский клуб. Фанаты «Сити» любят его и он отвечает им взаимностью. Как Туре может играть против команды, которую он любит? Яя никогда не забудет, как болельщики запустили самолет с баннером «С Днем рождения, Яя».

Некоторые люди говорят, что Яя думает только о деньгах. Однако перед тем, как он пришел в команду, то «Ман Сити» был лишь 6-м или 7-м и не играл в Лиге чемпионов. Когда Туре стал игроком «горожан» — они начали выигрывать трофеи и впервые пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов. Мы отклонили невероятные предложения от китайского клуба, который приобрел Рамиреса. Яя никогда не будет играть в Китае, ведь для него футбол выше денег. Он хочет завершить карьеру, выступая на высшем уровне. Туре хочет остаться в «Ман Сити». Его сердце в Манчестере, — отметил Селюк в комментарии The Sun.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть