Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Гливинский разъяснил ситуацию с Бутко и Пилявским

2016-03-17 16:49 Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский прокомментировал Online.ua ситуацию с невызовом в национальную команду Богдана Бутко и ... Александр Гливинский разъяснил ситуацию с Бутко и Пилявским

Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский прокомментировал Online.ua ситуацию с невызовом в национальную команду Богдана Бутко и Андрея Пилявского, выступающих в чемпионате России.

Александр Гливинский

— Был не вызов, а предварительное письмо о том, что указанные футболисты входят в расширенный круг и могут быть вызваны в национальную сборную. Поскольку есть регламент, надо вызвать игроков заранее. Соответственно наш менеджер прислал предварительное письмо, которое пресс-служба клубов поняла по-своему. Поскольку, если позже отправлять запрос, то клубы могут не отпустить игроков. Поэтому во все зарубежные клубы были направлены соответствующие письма.

Но тогда еще не было заявки. Позже уже тренерский штаб определился с окончательной заявкой на 25 футболистов, в которую эти футболисты не попали. Мы этим игрокам еще раньше отправили письма, что они не вызываются в сборную. Не могу сказать, почему пресс-службы клубов позже обнародовали информацию, — рассказал Гливинский.

Список игроков, вызванных в сборную Украины >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть