Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: «Если ничего не случится, в полуфинал выйдет «Шахтер»

2016-03-19 18:30 Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы: Александр Заваров — ... Александр Заваров: «Если ничего не случится, в полуфинал выйдет «Шахтер»

Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы:

Александр Заваров

— Жребий для «Шахтера» оказался удачным. «Брага» — хоть и крепкая команда, но отнюдь не флагман португальского футбола. Да, в свое время эта команда перешла дорогу киевскому «Динамо», но у «Шахтера» положительные воспоминания о встречах с ними. Если ничего неординарного не случится, в полуфинал выйдет команда Мирчи Луческу.

Пара «Вильярреал» — «Спарта» — здесь шансы на проход одинаковые. Пражане преподнесли сюрприз в игре с «Лацио», а ведь чем дальше команда забирается по турнирной дистанции, тем выше становится мотивация.

В испанской дуэли «Севилья» — «Атлетик» мои предпочтения на стороне команды Евгения Коноплянки. Команда Унаи Эмери — опытный еврокубковый боец и это обстоятельство должно сыграть свою роль.

«Боруссия» — «Ливерпуль» — безусловно, центральное противостояние четвертьфинала. На мой взгляд, здесь чуть выше шансы у дортмундцев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть