Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «Украина победит Кипр 2:0»

2016-03-24 18:18 Экс-форвард «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился прогнозом на товарищеский матч «сине-желтых» против Кипра. Алексей ... Алексей Белик: «Украина победит Кипр 2:0»

Экс-форвард «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился прогнозом на товарищеский матч «сине-желтых» против Кипра.

Алексей Белик

— Даже с учетом большого количества травмированных наша сборная сильнее и при оптимальном настрое должна побеждать. Но я не удивлюсь, если тренеры будут решать свои задачи, наигрывать отдельные взаимодействия. Предполагаю, что результат сейчас не интересует никого. Это в заключительные недели перед Евро победы будут желанными и даже важными. Сейчас нужно определяться с рабочими моментами.

Возможно, даже хорошо, что эти травмы случились сейчас, а не на завершающем этапе подготовки. Есть возможность проверить тех футболистов, которые играли мало или не вызывались вообще. Думаю, Путивцева и Селина вызвали не просто так. Тренеры их вели и, пожалуй, выделили какие-то характеристики, по которым Артем и Евгений превосходят конкурентов из чемпионатов Украины и России. Также именно в матчах против киприотов и валлийцев должен показать свои истинные возможности Коваленко. Считаю, Витя должен быть в заявке на Евро, а удачная в ближайших матчах игра должна быть первым на этом пути шагом.

Хорошо, что вернулся в обойму такой игрок как Зозуля. И хотя тренеры, думаю, дадут всем трем нападающим в играх с Кипром и Уэльсом поровну времени, роль Романа переоценить трудно. Такой разноплановый форвард, способный зацепиться за мяч, побороться, при необходимости отойти в полузащиту или свалиться на фланг, команде просто необходим.

Конечно, лучше, чтобы чаще играл за клуб Шевчук. Впрочем, за кого-кого, но за Славу я не волнуюсь. С его опытом и характером Шевчук будет приносить сборной пользу, пока у него хватит сил. Думаю, тренеры это понимают, — цитирует Белика UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть