Дерлис Гонсалес не проиграл со сборной Парагвая Бразилии (ВИДЕО)

2016-03-30 12:16 Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес сегодня ночью провел очень важный матч за сборную Парагвая — с соседями по ... Дерлис Гонсалес не проиграл со сборной Парагвая Бразилии (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес сегодня ночью провел очень важный матч за сборную Парагвая — с соседями по турнирной таблице отбора на ЧМ-2018 — командой Бразилии.

Дерлис Гонсалес (в центре)

Национальная команда динамовца в Асунсьоне принимала сборную Бразилии и не проиграла. Матч завершился вничью 2:2, голами отличились Лескано и Бенитес у хозяев и Оливейра и Алвес у гостей. Примечательно, что парагвайцы вели 2:0 до 79-й минуты матча, а два очка потеряли на 90+2 минуте. Дерлис провел на поле весь поединок.

Пятью днями ранее команда Гонсалеса с таким же счетом завершила гостевую встречу с командой Эквадора, динамовец провел в игре 73 минуты.

После этих туров парагвайцы делят «непроходные» 6-7 места с бразильцами в Южноамериканской группе, но от 4-го места, дающего прямую путевку на ЧМ-2018, их отделяет всего очко.