Первая лига. «Динамо-2» уступило в Краматорске «Авангарду»

2016-04-02 14:54 В субботу вторая команда «Динамо» в матче 20-го тура первенства первой лиги встречалась в прифронтовом Краматорске с местным «Авангардом». Первая ... Первая лига. «Динамо-2» уступило в Краматорске «Авангарду»

В субботу вторая команда «Динамо» в матче 20-го тура первенства первой лиги встречалась в прифронтовом Краматорске с местным «Авангардом».

Первая лига. 20-й тур

«АВАНГАРД» (Краматорск) «ДИНАМО-2» (Киев) 1:0 (0:0)
Гол:
Нехтий (58)

«Авангард»: Леонидов, Воробей, Мирошник, Ермаков, Тищенко, Савеленко, Покотилюк, Швец (К) (Бондаренко, 78), Нехтий (Козаченко, 90), Собко, Филиппов
Запасные: Горовой, Аксенов

«Динамо-2»: Волынец, Акубардия (Немтинов, 65), Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Нагорный, Головко, Исраилов (Мочуляк, 82), Скидан (Жикол, 70), Полегенько, Трояновский
Запасные: Каминский, Мазур, Дмитренко, Шарило

В первом тайме отчетного матча было много борьбы за мяч, но на редкость мало созидательных действий. Можно вспомнить лишь пару неточных ударов, с великой натяжкой могущих считаться опасными (причем один из них случился уже в компенсированное время), да два предупреждения. Отметим, что все эти «ТТД» были заработаны хозяевами. Гости могли похвастаться лишь удачной, с учетом счета на табло, контригрой.

После перерыва борьбы на поле меньше не стало, но активизировались краматорчане и переместили игру на половину поля киевлян. На 52-й минуте Филиппов получил мяч метрах в 15-ти от ворот «Динамо-2» правее центра, ему никто не помешал пробить, но Александр не попал в створ. А через пять минутНехтий после подачи углового остался без опеки и с близкого расстояния пробил мимо Волынца. 1:0. Почти сразу же еще один момент имел Собко. На кураже «Авангард» провел еще несколько довольно опасных атак, но динамовцы угрозы ликвидировали.

В середине второго тайма в Краматорске пошел град, вынужденная пауза в игре могла бы помочь динамовцам прийти в себя, но увы — град быстро закончился, и игра не останавливалась. Увы, даже природа в этот день была против «Динамо-2»...

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12