Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Гресь: «Ярмоленко признался, что ему страшно неудобно перед болельщиками»

2016-03-31 11:10 Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь рассказал о записанном после матча Украина — Уэльс ... Евгений Гресь: «Ярмоленко признался, что ему страшно неудобно перед болельщиками»

Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь рассказал о записанном после матча Украина — Уэльс интервью с атакующим полузащитником киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко (фото: sport.ua)

«Написал интервью с Андреем Ярмоленко. Заголовок: «С такой игрой нам ничего не светит». Резко, но честно...

Важно, что футболисты сами все понимают и не ищут никаких оправданий. Удивило, что игра соперника в три защитника поставила их в тупик. Значит, не объяснили. Понравилось, что лидер сборной принимает игру новичка — Виктора Коваленко. Не смотрит на его потери, а выделяет его нестандартные ходы. Подчищать огрехи молодого, живущего атакой игрока у нас есть кому. Два центральных защитника, два опорных хавбека и два фланговых игрока обороны, которые вдвоем сделали за 180 минут четыре передачи в штрафную площадь соперника.

Ярмоленко признался, что ему страшно неудобно перед болельщиками, а мне захотелось посмотреть на динамику активности болельщиков на матчах сборной на Олимпийском. После его реконструкции средняя посещаемость составляла без малого 50 000 зрителей, а на Уэльс пришло в два с половиной раза меньше. Мало. Так сборную на чемпионат Европы не провожают. Хотя теперь думаю, всем понятно, почему ее так провели...

Для себя сделал один вывод — во Франции наши футболисты сделают все, чтобы сыграть по-другому!» — написал Гресь на своей странице в социальной сети Facebook.

Интервью с Андреем Ярмоленко можно будет прочесть в завтрашнем номере газеты «КОМАНДА».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть