Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Хльобас: «Стремиться к большему — естественно для профессионального спортсмена»

2016-04-01 20:17 В двух последних матчах полтавской «Ворсклы» новобранец «бело-зеленых» арендованный у «Динамо» форвард Дмитрий Хльобас отметился тремя ... Дмитрий Хльобас: «Стремиться к большему — естественно для профессионального спортсмена»

В двух последних матчах полтавской «Ворсклы» новобранец «бело-зеленых» арендованный у «Динамо» форвард Дмитрий Хльобас отметился тремя голами, и ни в коем случае не собирается на этом останавливаться…

Дмитрий Хльобас

— Наоборот, победы команды добавляют всем нам настроения, а меня побуждают к еще более эффективной и полезной для команды игры. Добросовестно работаем на тренировках, сами перед собой поднимаем планку. Нужно продолжать в том же духе, чтобы укреплять наши позиции в турнирной таблице и двигаться к цели. Что касается меня, ставлю перед собой высокие требования, потому что хочется прогрессировать и расти профессионально.

Стремиться к большему — естественно для профессионального спортсмена. Голы — не только моя заслуга, а всей команды, которая пытается действовать как единый слаженный механизм. Будем продолжать в том же победном ключе, — подчеркнул динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть