Славен Билич: «Уже в четвертом матче подряд судьи принимают решение против «Вест Хэма»

2016-04-03 07:45 Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич выразил разочарование ничьей в матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (2:2). Специалист ... Славен Билич: «Уже в четвертом матче подряд судьи принимают решение против «Вест Хэма»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич выразил разочарование ничьей в матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (2:2). Специалист посетовал на удаление Шейку Куяте, случившееся на 67-й минуте.

Славен Билич

— Я благодарен игрокам за матч, — цитирует ВВС Билича. — Это был открытый футбол, в котором мы заслуживали победу. В равных составах мы создавали больше моментов, а соперник угрожал только со стандартов.

Что касается удаления, то я многое хотел бы сказать. Но сначала нужно узнать у юристов, что я могу говорить, а что — нет. Это никакая не красная карточка. Уже в четвертом матче подряд принимаются решения против нас. Мы боремся за высокие места. Когда соперник лучше — нет вопросов. А эта ситуация расстраивает. Мы не будем стонать, а вернемся и продолжим играть в хороший футбол.