Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мартыщук: «По-прежнему нахожусь в активном поиске клуба»

2016-04-05 19:49 Украинский голкипер Юрий Мартыщук рассказал, что на данный момент по-прежнему пребывает в состоянии поиска нового клуба. ... Юрий Мартыщук: «По-прежнему нахожусь в активном поиске клуба»

Украинский голкипер Юрий Мартыщук рассказал, что на данный момент по-прежнему пребывает в состоянии поиска нового клуба.

Юрий Мартыщук

— Сейчас передо мной стоит выбор, который повлияет на мое будущее. Безусловно, это связано с тем, что уже практически год я нахожусь без команды. Осенью 2015 года я подписал контракт до конца сезона с «Говерлой», но он так и не был утвержден, поскольку ужгородцам запрещено заявлять новых футболистов. Поэтому я по-прежнему нахожусь в активном поиске клуба. Лето будет последним сроком. Больше ждать нет смысла. Предстоящее трансферное окно расставит все точки над «і».

Мне уже 29 лет, и я должен лишь прогрессировать. Либо так, либо уже никак... Я не имею права делать шаг назад, не будет времени все исправить. Недавно у меня были на руках официальные предложения из Азербайджана и Молдавии, но эти варианты не соответствовали моим амбициям. Я знаю, что я профессионал, знаю, как отдаюсь своей работе, у меня немало опыта и мастерства, поэтому существуют рамки, за которые я не хотел бы заступать, — сказал вратарь в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть