Хавьер Маскерано: «Второй тайм был одним из лучших у нас в этом году»

2016-04-06 14:56 Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал победу над «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где случилось ... Хавьер Маскерано: «Второй тайм был одним из лучших у нас в этом году»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал победу над «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где случилось удаление форварда мадридцев Фернандо Торреса.

Хавьер Маскерано

— У каждого свое мнение. «Атлетико» считает, что красной карточки не было, мы считаем, что была. Но мы думаем об игре. Наша команда создала 18 моментов и заслужила победу. Агрессия Суареса? Я футболист, а не судья. Игра разбилась на две: до удаления и после. Второй тайм был одним из лучших у нас в этом году, — сказал Хавьер Маскерано.