Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Желько Любенович: «Решение остаться в Украине было правильным»

2016-04-08 19:05 Сербский полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович рассказал, почему остался в Украине, несмотря на события 2014-2015 годов. ... Желько Любенович: «Решение остаться в Украине было правильным»

Сербский полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович рассказал, почему остался в Украине, несмотря на события 2014-2015 годов.

Желько Любенович

— Когда в Украине началась революция и последующие события, я много думал о смене обстановки. Cразу отправил семью в Сербию. Весной 2015-го, когда у меня был тяжелый период в жизни. На многое влияла и ситуация в Луганске, но я не хотел принимать поспешные выводы и совершать резкие поступки. В итоге много обдумал, кое-что перетерпел, и спустя время решил продолжать свой путь в Украине.

Когда «Заря» перебралась в Запорожье, моя дочь шла в первый класс школы, и мы решили, что семья должна быть вместе. Но сам очень долго играю в Украине (скоро будет уже 10 лет, как я здесь), и, наверное, привычка и привязанность к вашей стране не позволили мне уехать. Когда Заря переехала в Запорожье, то обстановка стала намного спокойнее, а большинство переживаний ушло.

А потом клуб предложил мне новый контракт, и после некоторых раздумий я согласился. Конечно, были мысли типа «скоро все успокоится и вернется на свои места». Однако и сейчас мы живем в хорошей обстановке, и я думаю, что решение остаться в Украине было правильным, — цитирует Любеновича Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть