Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «Большое уважение ребятам из «Александрии»

2016-04-09 07:54 Экс-форвард «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины. Алексей Белик — ... Алексей Белик: «Большое уважение ребятам из «Александрии»

Экс-форвард «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины.

Алексей Белик

— Должен выразить большое уважение ребятам из «Александрии». У нас сейчас так бестолково составлен календарь в Кубке Украины, что команды, которые ниже рангом того же «Динамо» и «Шахтера», заведомо становятся аутсайдерами из-за двух матчей в плей-офф. Потому что команда-фаворит может сыграть первую игру на результат, а вторую уже отыграть спустя рукава. А когда в Кубке всего одна игра, то шансы есть у каждого. Я считаю, что в розыгрыше Кубка должно быть по одному матчу в плей-офф, потому что Кубок — это всегда характер, кто на сегодняшний день сильнее, тот и идет дальше.

Поэтому, уважение «Александрии», не каждая команда, выходя против «Динамо», зная, что результат не в их пользу, могла бы так настроиться, поверить в свои силы и победить. А сейчас вновь две игры в полуфинале, и ясно, что «Шахтер» на голову сильнее «Александрии». Хотя думаю, они побьются с «горняками», все-таки победа над «Динамо» должна придать силы.

«Днепр» — «Заря». Если честно, то мне иногда кажется, что «Днепр» может настроиться и даже «Барселону» обыграть, если та приедет, а «Заря» — всегда проблема. Будет очень интересно. Сейчас такая ситуация у «Днепра»… Ребята должны постоянно доказывать, что они профессионально относятся к своим обязанностям, что не просто доигрывают сезон. А для «Зари» это историческая возможность — выйти в финал, а там одна игра, и возможно поднять этот Кубок над головой. Вот тут даже хорошо, что будет два матча, хочется насладиться противостоянием, — сказал Алексей Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть