Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Козьбан: «На матч с «Динамо» Кварцяный нас настраивает по-боевому»

2016-04-09 20:31 Нападающий луцкой «Волыни» Дмитрий Козьбан рассказал о подготовке своей команды к матчу с киевским «Динамо». Дмитрий Козьбан — Конечно, ... Дмитрий Козьбан: «На матч с «Динамо» Кварцяный нас настраивает по-боевому»

Нападающий луцкой «Волыни» Дмитрий Козьбан рассказал о подготовке своей команды к матчу с киевским «Динамо».

Дмитрий Козьбан

— Конечно, мы все настраиваемся на положительный результат и постараемся сыграть достойно с чемпионом Украины. К матчу готовимся серьезно, понимаем, что будет тяжелая игра, тем более, что «Динамо» проиграло и вылетело из Кубка. В чемпионате им очки нельзя терять. На нас ничего не давит, нам надо выйти и полностью выложиться на поле и после игры получить положительные эмоции.

На такие матчи футболистов не надо сильно настраивать. Мы и так понимаем важность этой игры, понимаем, что играем против «Динамо», и нам хочется достойно провести игру против чемпиона, тем более, что в Киеве играем, на «Олимпийском». Но все равно, конечно, Виталий Владимирович нас настраивает по-боевому. А как же по-другому? Он на каждый матч нас настраивает серьезно, несмотря ни на что.

Это «Динамо», и могу сказать, что если они проиграли в Кубке, то это совсем ничего не значит. Не сказал бы, что они снизили уровень своей игры. Возможно, они несколько недооценили «Александрию», так как буквально несколько дней назад обыграли их 2:0. Но, я уверен, что завтра у них будет совсем другое настроение, и они захотят обязательно реабилитироваться за поражение. Мы это понимаем и готовимся тоже серьезно, а завтра уже будет видно после игры, насколько нам удастся побороться с «Динамо». Мы верим, что можем достичь положительного для себя результата, — цитирует Козьбана 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть