Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: «Маркевич сразу сказал мне, что я ему не нужен»

2016-04-10 19:46 Полузащитник луцкой «Волыни» Сергей Кравченко рассказал о перипетиях карьеры в «Днепре» после прихода в команду Мирона ... Сергей Кравченко: «Маркевич сразу сказал мне, что я ему не нужен»

Полузащитник луцкой «Волыни» Сергей Кравченко рассказал о перипетиях карьеры в «Днепре» после прихода в команду Мирона Маркевича:

Сергей Кравченко

— Когда Маркевич только пришел в «Днепр», не проведя ни одной тренировки, он сказал мне, что я ему не нужен. Для меня это было странно. Ко мне он не подошел, не поговорил, хотя мог бы спокойно объяснить — что дело в возрасте, или еще чем-то... Но говорил со мной даже не он, а Русол. Даже не сборы не взяли. Для меня это странно.

Помню, поехал первый раз в «Волынь» на сборы, тренировался там. Потом эта ситуация с Ротанем и «Рубином»... Тогда позвонил Русол и сказал, что надо вернуться. Я был очень злой. Я спросил, обязательно ли возвращаться — хотя, конечно, я понимал, что «Днепр» — это «Днепр», и отказываться смысла нет. Я просто спросил: это желание Русола и Стеценко, чтобы составить конкуренцию в отсутствие Ротаня, или это желание Маркевича, чтобы Кравченко играл у него в команде? Они сказали, что Маркевич хочет. Опять же, странно: две недели назад не был нужен, и тут стал нужен... Я вернулся за 3-5 дней до чемпионата и сразу попал в состав на игру с «Металлургом». Если взять статистику, то, наверное, я при Маркевиче сыграл за те полгода больше, чем при Рамосе.

Пришла зима, сборы — и я опять не стал нужен.Почему так? Может, были варианты пригласить других футболистов. Возможно, Маркевич думал, что они придут, а они не пришли, надо было освободить место... Самое интересное, что когда я те полгода поиграл, он предложил мне продлить контракт с «Днепром», — сказал Сергей в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть