Бакари Санья: «Важно сыграть с ПСЖ так же сосредоточено, как в первом матче»

2016-04-11 20:58 Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья поделился своими ожиданиями накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ. ... Бакари Санья: «Важно сыграть с ПСЖ так же сосредоточено, как в первом матче»

Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья поделился своими ожиданиями накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ.

Бакари Санья

«В первую очередь нам надо сохранять концентрацию. Важно сыграть так же сосредоточено, как в первом матче, и продолжать верить, что мы можем пройти дальше. У нас нет сомнений, что это достижимая цель. Знаем, что ПСЖ — сильная и мастеровитая команда. Понимаем, что она опасна и мы должны быть осторожны. Но мы хотим сосредоточиться на нашей команде. Если сыграем в свой футбол, можем победить.

У нас есть возможность выйти в полуфинал. Это стало бы прекрасным достижением для клуба. Мне как игроку приятно, что мы дошли так далеко. Было бы здорово пройти еще дальше. Я жду очень сложного тактического матча. Чтобы выиграть противостояние, мы должны диктовать ход поединка и сыграть лучше соперника.

Знаем, что все они (Ди Мария, Кавани и Ибрагимович) представляют опасность. Ибра прекрасно держит мяч. Он достаточно силен и опасен в штрафной. У Ди Марии есть скорость, которая может прибавить нам проблем. Мы знаем это, потому уже давно наблюдаем за ПСЖ. Я и сам пристально слежу за французским футболом, так что мы прекрасно понимаем, как опасны игроки парижан.

Компани — наш капитан. Знаем, что он классный игрок. Он очень важен для болельщиков, но мы также знаем, что у нас есть мастера, готовые его заменить. Например, Отаменди, который здорово смотрится в дуэте с Мангаля. С Венсаном или без него у нас хорошая команда и хорошая линия обороны», — заявил Санья.