Анхель ди Мария: «Мы должны контролировать мяч, атаковать и воспользоваться имеющимися шансами»

2016-04-12 13:09 Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария поделился своей версией рецепта победы ПСЖ над «Манчестер Сити» в ответном четвертьфинальном матче ... Анхель ди Мария: «Мы должны контролировать мяч, атаковать и воспользоваться имеющимися шансами»

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария поделился своей версией рецепта победы ПСЖ над «Манчестер Сити» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов:

Анхель ди Мария

— Мы должны сыграть так, как умеем — контролировать мяч, атаковать и воспользоваться имеющимися шансами. Именно так мы побеждали в матчах, предшествующих этому. Это наш стиль. Наши соперники тратят много сил, бегая за мячом, а потом мы наносим удар по больному месту, — сказал Ди Мария.