Марко Ройс: «Это необъяснимо, этого не должно было произойти»

2016-04-15 11:45 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился впечатлениями после выездного поражения от «Ливерпуля» со счётом 3:4 в ответном матче 1/4 ... Марко Ройс: «Это необъяснимо, этого не должно было произойти»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился впечатлениями после выездного поражения от «Ливерпуля» со счётом 3:4 в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Марко Ройс

«Мне трудно подобрать слова для этой игры. Мы были хороши в первом тайме, быстро вышли вперёд. Во втором тайме мы плохо оборонялись, но продолжали атаковать. Нам было очевидно, что «Ливерпуль» также будет атаковать снова и снова. При счете 3:1 игра находилась под нашим контролем. Это необъяснимо, этого не должно было произойти. Мы должны понять причины и извлечь правильные выводы на будущее. Нам безумно обидно», — цитирует Ройса официальный сайт дортмундской «Боруссии».