Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «У Гусина хорошее качество: даже в тяжелых ситуациях он пытается сыграть чисто и отдать пас своему»

2016-04-16 21:49 Старший тренер киевского «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал игру своей команды в домашнем матче с харьковским «Гелиосом». Вадим Евтушенко ... Вадим Евтушенко: «У Гусина хорошее качество: даже в тяжелых ситуациях он пытается сыграть чисто и отдать пас своему»

Старший тренер киевского «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал игру своей команды в домашнем матче с харьковским «Гелиосом».

Вадим Евтушенко

— Мы могли как проиграть, так и выиграть. К сожалению, мы не реализовываем стопроцентные моменты. Нужно сказать, что нам было чуть тяжело, особенно во втором тайме. Видно было, что тяжеловато было тем ребятам, которые болели и пропустили прошлую неделю. Поэтому мы потеряли нити игры во втором тайме, а харьковчане прибавили. Но за счет замен нам игру удалось в какой-то мере выравнять, мы перестроились, отправили вперед быстрых игроков для контратак. Но, к сожалению, не реализовали. Особенно обидно, что Исраилов при выходе троих на одного вратаря не отдал пас. Он все-таки у нас самый креативный футболист, это недопустимая ошибка с его стороны.

Да, было тяжело всю игру, но в добавленное время могли два или три гола забить. Значит, физически выдержали, хотя и не все. К сожалению, во втором тайме было такое ощущение, что нужно полкоманды менять. Гусин? Я считаю, что он неплохо вошел. Хоть он позиционирует себя как центральный защитник, но пока нет предпосылок, чтобы дать ему играть в центре. Я ему объяснил, что для начала нужно поиграть скраю. У него хорошее качество: даже в тяжелых ситуациях он пытается сыграть чисто и отдать пас своему. Он не тушуется, не поддается панике, но в плане двигательной активности нужно еще время, чтобы мы доверяли ему играть с первых минут, — сказал Вадим Анатольевич в эфире Динамо Киев Web TV.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть