Дебютный гол Аруны принес «Астане» победу над «Тоболом» (ВИДЕО)

2016-04-17 22:07 Полузащитник «Динамо» Лукман Аруна, арендованный «Астаной», отличился дебютным голом в Казахстане в матче 6-го тура местной ... Дебютный гол Аруны принес «Астане» победу над «Тоболом» (ВИДЕО)

Полузащитник «Динамо» Лукман Аруна, арендованный «Астаной», отличился дебютным голом в Казахстане в матче 6-го тура местной премьер-лиги против «Тобола».

Лукман Аруна (в центре)

Лукман вышел в стартовом составе «Астаны», а на 62-й минуте был заменен на Деспотовича. При этом мяч нигерийца, забитый на 32-й минуте, стал единственным в матче. Команда Аруны продолжает идти в чемпионате без потерь — с 18-ю очками «Астана» единолично возглавляет турнирную таблицу.