Марко Девич: «Я не могу оценивать себя — со стороны виднее»

2016-04-19 10:42 Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич прокомментировал победу своей команды над «Уралом» в 24-м туре чемпионата России. Марко ... Марко Девич: «Я не могу оценивать себя — со стороны виднее»

Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич прокомментировал победу своей команды над «Уралом» в 24-м туре чемпионата России.

Марко Девич

— Первый тайм получился равным. Благодаря Рыжикову мы ушли на перерыв при равном счете. Во втором тайме смогли использовать свой шанс. Очень красиво забил Эмиль, вся команда его поздравила. Очень важная победа, которая нам дает надежду подняться еще в турнирной таблице.

Я не могу говорить про себя. Вам со стороны виднее, вы оцените мою игру объективнее. Да, гол забили, когда я находился на поле. Всегда стараюсь играть активно. Не будем смотреть, как сыграл «Терек». Постараемся показать свой футбол и одержать третью победу подряд. Постарается вся команда, — цитирует Девича официальный сайт «Рубина».