Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вместо Молдовы 6 июня сборная Украины может сыграть с Азербайджаном

2016-04-19 12:53 Вице-президент ФФУ Владимир Лашкул на заседании «Футбольного пресс-клуба» рассказал о подготовке национальной сборной Украины к майско-июньским ... Вместо Молдовы 6 июня сборная Украины может сыграть с Азербайджаном

Вице-президент ФФУ Владимир Лашкул на заседании «Футбольного пресс-клуба» рассказал о подготовке национальной сборной Украины к майско-июньским спаррингам.

Владимир Лашкул (фото: А.Попов)

— Если чемпионат Украины закончится 15 мая и не будет золотого матча, то с 19 мая по 27 мая сборная будет находиться на оздоровительном сборе в Италии. С 27 мая по 7 июня сборная будет в Швейцарии, в городе Аскона — завершающий сбор. Если чемпионат Украины закончится 26 мая, то оздоровительного сбора не будет, команда сразу отправится в Швейцарию. Все это одобрено тренерским штабом.

Что касается товарищеских матчей, то их будет три. 29 мая — Румыния, 3 июня — Албания и 6 июня — предположительно Молдова, или же другой соперник, поскольку возникли сложности с агентом ФИФА, который подписал контракт с Молдовой на организацию товарищеского матча. Так что определенные проблемы с третьим спаррингом пока есть. Агент ФИФА, который получил авторизацию Федерации Молдовы, требует 140 тысяч евро за матч с Украиной! Другая компания предлагает 80 тысяч евро. Федерация Молдовы не может сама принимать решение, потому то отдала эксклюзивные права по организации спаррингов этому агенту. Поэтому вчера мы вели переговоры с руководством Федерации Азербайджана. Продолжаем работу, — сказал Лашкул сегодня в Доме футбола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть