Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Антон Шиндер: «Динамо» очень сильно играет флангами»

2016-04-23 14:34 Форвард полтавской «Ворсклы» Антон Шиндер рассказал, чего он ждет от завтрашнего матча своей команды с киевским «Динамо» в ... Антон Шиндер: «Динамо» очень сильно играет флангами»

Форвард полтавской «Ворсклы» Антон Шиндер рассказал, чего он ждет от завтрашнего матча своей команды с киевским «Динамо» в 23-м туре чемпионата Украины.

Антон Шиндер

«Подготовка в недельном цикле всегда проходит при более положительных эмоциях, поэтому сейчас готовимся к матчу с «Динамо» в хорошем настроении.

Уверен, нас ждет хорошая игра. В таких матчах каждый может себя проявить и посмотреть, как он выглядит на фоне такого соперника.

Считаю, в Киеве нам нужно сыграть компактно, потому что «Динамо» очень сильно играет флангами. Для этого надо закрыть эти зоны, максимально насытить центр поля и, повторюсь, сыграть компактно. Если мы сумеем этот план воплотить в реально, а при этом каждый футболист нашей команды выложится на 100 процентов, то, думаю, мы сможем добыть положительный результат.

Но не забывайте, что и для «Динамо» это тоже будет ключевая, и где-то даже решающая игра. На кону будет стоять очень много как для нас, так и для киевлян. «Ворскла» еще может побороться за место в четверке, потому будет тяжелая игра. Но тем интереснее!», — сказал Шиндер в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть