Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: «У «Волыни» есть команда, и мы будем играть до конца»

2016-04-24 18:25 Капитан луцкой «Волыни» Сергей Кравченко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью с «Зарей»: Сергей Кравченко ... Сергей Кравченко: «У «Волыни» есть команда, и мы будем играть до конца»

Капитан луцкой «Волыни» Сергей Кравченко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью с «Зарей»:

Сергей Кравченко

— Эпизод во втором тайме, когда Виталий Кварцяный хотел увести команду с поля — это эмоции, и лучше такого не делать. Не будем превращать Премьер-лигу в что-то совсем непонятное. Я сказал Недилько — отбей пенальти, и все будет нормально, и он выполнил мои указания. Судья или так судит, или такая у него квалификация, непонятно. Пенальти — хорошо, но какая красная карточка?

«Заря» хорошая команда, что тут говорить, мы же не «Говерле» 0:5 проиграли. И я не могу понять, чего от нас ожидали в играх с «Зарей», и с «Динамо», когда началась паника после этих двух игр, что «Волынь» не в тот футбол играет. Мы играли с лидером нашего чемпионата — и по игре, и по составу, и с ними тяжело играть. Тем более, с 40-й минуты вдесятером, а в концовке вдевятером. Поэтому я не хочу слышать все эти слухи, разговоры вокруг команды, что кто-то сдает игру. Я уверен в своем коллективе. Да, так сложилось, проиграли. Сегодня мы вышли, и постарались дать бой «Заре», отобрали очки.

Я считаю, что ничейный результат с луганчанами на выезде — это подарок мне на день рождения. Мы опасались, что после трех поражений они будут очень мотивированы, но мы тоже вышли, и показали, что у нас есть команда, и мы будем играть до конца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть