Арменд Даллку: «Динамо» — это бренд украинского чемпионата»

2016-04-25 15:01 Защитник «Ворсклы» прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо». Арменд Даллку — В первом ... Арменд Даллку: «Динамо» — это бренд украинского чемпионата»

Защитник «Ворсклы» прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо».

Арменд Даллку

— В первом тайме мы играли от обороны, чтобы не пропустить гол. Жаль, что все-таки пропустили такой ненужный гол: мяч попал в голову нашему игроку, была серия рикошетов... Во втором тайме мы пошли вперед, старались играть на контратаках. Мы могли забить, но нам не повезло. Конечно, мы прекрасно знали, против кого мы играем. «Динамо» — это бренд украинского чемпионата.

В этой игре нам тоже нужны были очки. В какой-то степени динамовцы нас побаивались, потому что знали, что только «Ворскла» может отобрать у них очки. У «Динамо» было не так много моментов, а мы пропустили ненужный гол. Поздравляю киевлян с чемпионством, — сказал Даллку.