Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Думаю, игра «Шахтер» — «Динамо» будет носить дружеский характер»

2016-04-30 19:20 Телеэксперт Йожеф Сабо подвел итог матча «Шахтер» — «Севилья» (2:2), и поделился мнением о предстоящем матче ... Йожеф Сабо: «Думаю, игра «Шахтер» — «Динамо» будет носить дружеский характер»

Телеэксперт Йожеф Сабо подвел итог матча «Шахтер» — «Севилья» (2:2), и поделился мнением о предстоящем матче донетчан с «Динамо»:

Йожеф Сабо

— Я смотрю футбол не как болельщик, а как тренер. Да, первый мяч получился неожиданным. Но, я хочу отметить, что, если бы у Ракицкого не было травмы колена, он не дал бы забить этот гол. В первом тайме «Шахтер» вел игру, забил 2 мяча, мог забить и больше. А вот что случилось с горняками во 2-м тайме — физическая, или психологическая усталость? Ведь мы знаем, что команда в постоянных перелетах, играет на 3-й день, ведет борьбу и в Лиге Европы, и в Кубке Украины, играет в чемпионате. Это хорошо, что счет во втором тайме стал 2-2, «Шахтер» мог и проиграть. «Севилья» не та команда, которая сдается, что она и доказала. Игроки донецкого клуба выложились в первом тайме, но сели во втором, где было полное превосходство «Севильи».

Думаю, игра с «Динамо» будет носить дружеский характер, потому что Луческу не выставит основной состав. Если мы хотим, чтобы «Шахтер» 5-го числа, в ответном матче, сыграл в свой футбол — нужна свежесть. И мы, и зрители ждут от «класычного» красивой игры, но Луческу нужно мыслить стратегически. Поэтому, я думаю, что в воскресенье будут замены, и не стоит ожидать игроков основы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть