Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: «У «Шахтера» должно хватить сил, чтобы восстановиться к матчу с «Динамо»

2016-04-30 21:43 Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров поделился ожиданиями от украинского «класико» между донецким «Шахтером» и киевским ... Александр Заваров: «У «Шахтера» должно хватить сил, чтобы восстановиться к матчу с «Динамо»

Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров поделился ожиданиями от украинского «класико» между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», который состоится в рамках 24 тура чемпионата Украины.

Александр Заваров

— Наши лидеры должны настроиться на этот матч и показать, что они по праву сегодня являются самыми сильными командами в Украине. Болельщики пойдут на такой матч, поэтому, думаю, позитивная футбольная атмосфера будет обеспечена.

Сложно сказать, насколько большое значение этот матч будет иметь для «Шахтера». Ведь уже понятно, что главный приоритет «горняков» — выиграть Лигу Европы. Не могу сказать, каким составом на матч против «Динамо» они выйдут, но убежден, что все футболисты будут доказывать свое право находится в таком клубе, как «Шахтер». Какой бы состав не вышел, будет прекрасная игра.

То, что «Шахтер» играет на три фронта — не проблема. Посмотрите на большие европейские клубы — они все выступают в таком же графике и выглядят абсолютно достойно. Поэтому, думаю, что проблем с восстановлением у игроков донецкого клуба не будет. Сил должно хватить

Работая в сборной, я посещал много таких матчей. Могу сказать, что во Львове большинство болеет за «Динамо». По сути, «Шахтер» будет играть на выезде. Но оба соперника — команды высокого уровня и уже привыкли противостоять сильному оппоненту на выезде. Поэтому этот фактор не существенно скажется на игре, — сказал Александр Анатольевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть