Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Ордец: «Наверняка «Динамо» хочет взять реванш»

2016-04-30 22:55 Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец поделился своими ожиданиями от предстоящей игры чемпионата Украины против киевского «Динамо». ... Иван Ордец: «Наверняка «Динамо» хочет взять реванш»

Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец поделился своими ожиданиями от предстоящей игры чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Иван Ордец

— Конечно, нам сейчас нелегко, каждый третий день у нас игра. Но «мистер» старается по возможности применять ротацию. На «Динамо» никого настраивать не надо. Матч будет принципиальным несмотря на то, что с турнирной точки зрения ничего не решает. Будет битва за имидж клуба, за престиж. Это противостояние можно сравнить с эль-класико «Реал» — «Барселона». Уверен, предстоит игра с большим количеством борьбы и с самоотдачей. В первом круге мы одержали уверенную победу. Наверняка киевляне хотят взять реванш, поэтому уверен, что они выйдут основным составом.

Кого у динамовцев можно отметить персонально? Конечно, в первую очередь Андрея Ярмоленко. Он футболист очень высокого уровня, что подтверждается интересом к нему со стороны европейских клубов. В атаке также отмечу Мораеса. Но самая сильная линия у киевлян — оборона. Неслучайно они пропустили меньше всех в этом чемпионате, — цитирует Ордеца официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть