Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Чередник: «Никогда не считал Коноплянку большим футболистом»

2016-05-04 12:16 Бывший игрок днепропетровского «Днепра» Алексей Чередник, работающий сейчас в структуре «Шахтера», озвучил версию, почему донетчане не ... Алексей Чередник: «Никогда не считал Коноплянку большим футболистом»

Бывший игрок днепропетровского «Днепра» Алексей Чередник, работающий сейчас в структуре «Шахтера», озвучил версию, почему донетчане не купили полузащитника сборной Украины и испанской «Севильи» Евгения Коноплянку.

Алексей Чередник

— В чемпионате Украины он еще выделялся, а вот в сборной с серьезными соперниками уже не отличается, так же и теперь в «Севилье». Коноплянка играет на своем уровне, поэтому мы его не купили.

Никогда не считал Коноплянку большим футболистом. Он является игроком хорошего уровня, но только для чемпионата Украины. Ажиотаж вокруг него для увеличения цены создавал его отец, или кто там является его агентом. Вы думаете, мы его не знали раньше? Да с детства знали, но решили не брать. Коноплянка был на уровне наших игроков, поэтому интереса не было, — цитирует Чередника «Вголос».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть