Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Фоменко: «Будем искать какие-то пути к примирению…»

2016-05-04 12:33 Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в комментарии «Сегодня» признался, что не собирается исключать из команды ... Михаил Фоменко: «Будем искать какие-то пути к примирению…»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в комментарии «Сегодня» признался, что не собирается исключать из команды главных фигурантов потасовки во время матча «Шахтер» — «Динамо» во Львове Андрея Ярмоленко и Тараса Степаненко.

Михаил Фоменко (фото: А.Попов)

— Мне сейчас все задают один и тот же вопрос: «Что вы собираетесь делать?». А мне хочется ответить на него своим вопросом: «А что вы предложите? Какой видите выход?»

Безусловно, партнеры по сборной, я уж не говорю о товарищах, так вести себя не должны. Но раз это произошло, будем искать какие-то пути и методы к примирению. Да они и сами все понимают и не думаю, что перенесут свой конфликт и в сборную. До 22 мая, когда соберемся вместе, еще три недели. Надеюсь, это тот случай, когда время лечит.

Если все будут живы-здоровы, и Андрея, и Тараса я вижу в списке 23-х человек для участия в Евро-2016, — отметил Михаил Иванович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть