Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унаи Эмери: «По силе мы с «Шахтером» практически равны»

2016-05-05 08:32 Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери рассказал, чего он ждет от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы ... Унаи Эмери: «По силе мы с «Шахтером» практически равны»

Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери рассказал, чего он ждет от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с донецким «Шахтером», который состоится сегодня на поле его команды. Напомним, первая встреча встреча, проходившая во Львове, завершилась вничью, 2:2.

Унаи Эмери

«Сейчас мы переживаем особый момент, решающий. После всех завоеванных титулов все равно чувствуется голод. Мы хотим продолжать выигрывать турниры. Весь клуб, все болельщики «Севильи» готовы к этому.

Вы прекрасно видели по первому матчу, что нашего соперника трудно победить. Футболисты это тоже хорошо понимают. Поэтому мы все должны объединиться. Для нас это великий, исторический день. Мы должны выложиться даже больше, чем на 100 процентов, приложить усилия, чтобы одержать победу в этом матче и выйти в финал.

Нас ждет такой же матч с «Шахтером», как и предыдущие. Их манера игры сложна для нас. Мы должны прибавить, чтобы добиться результата. Наши футболисты знают об этом. Пройти дальше будет очень нелегко.

Естественно, если мы будем смотреть свысока на соперника, то результат будет для нас катастрофическим. Самое главное – быть уверенными в себе. Знаю, что по силе мы с «Шахтером» практически равны. У них сейчас отличная команда, но мы должны показать свою игру. У "Шахтера" прекрасные футболисты и тоже хорошие шансы, чтобы победить. К тому же, Мирча Луческу имеет за плечами огромнейший опыт. Думаю, сейчас «Шахтер» выглядит лучше, чем раньше. Наши шансы равны, и мы имеем 90 минут, чтобы доказать, что мы сильнее», — приводит слова Эмери официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть