Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руководство МЮ попросило Моуринью подождать

2016-05-05 14:32 Руководство «Манчестер Юнайтед» попросило португальца Жозе Моуринью подождать год, прежде чем возглавить футбольный клуб, сообщает The ... Руководство МЮ попросило Моуринью подождать

Руководство «Манчестер Юнайтед» попросило португальца Жозе Моуринью подождать год, прежде чем возглавить футбольный клуб, сообщает The Sun.

Жозе Моуринью

Моуринью в декабре прошлого года был уволен из лондонского «Челси». В апреле СМИ сообщали, что 53-летний португальский тренер подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2019 года. По информации Sky Sports, Моуринью заинтересован в работе с МЮ, но соглашений относительно работы португальца пока не достигнуто.

Нынешний сезон под руководством голландца Луи ван Гала выдался не слишком удачным для манкунианцев — команда вылетела из всех еврокубков, в чемпионате за три тура до конца идет 5-й, но вышла в финал Кубка Англии. У ван Гала есть еще один год по контракту с клубом.

По данным The Sun, вице-президент «Манчестера» Эд Вудворд попросил Моуринью подождать еще один сезон перед тем как возглавить клуб. Издание сообщает, что руководитель клуба надеется, что португалец примет это предложение, а заполнить паузу сможет временной работой в чемпионате Китая.

Сам Моуринью ранее говорил, что хочет вернуться к работе как можно скорее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть