Сергей Кравченко: «Мы не готовы физически»

2016-05-08 22:53 Капитан луцкой «Волыни» Сергей Кравченко пояснил причины поражения от «Днепра» в субботнем матче чемпионата Украины. Сергей Кравченко — Первый ... Сергей Кравченко: «Мы не готовы физически»

Капитан луцкой «Волыни» Сергей Кравченко пояснил причины поражения от «Днепра» в субботнем матче чемпионата Украины.

Сергей Кравченко

— Первый тайм неплохо провели, особенно много сопернику не позволили создать, сами забили гол. Начало второго тайма вышло немного провальным. Хотя при счете 1:1 было два шанса, один на один выходили. Так уж сложился матч...

Одна из причин поражения в том, что мы не готовы физически, не прошли сборы и во втором тайме постоянно устаем, это показывают все наши матчи в этом году. Возможно, еще и «Днепр» добавил во втором тайме. Но опять же — забей Мемешев при счете 1:1, забей Петров, и все могло бы сложиться по-другому. Игра очень хорошая получилась. Даже при счете 2:3 мы имели возможности, — сказал Сергей в интервью клубному сайту лучан.