Первая лига. «Динамо-2» — «Горняк» — 0:0

2016-05-11 18:52 В среду киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 26-го тура ... Первая лига. «Динамо-2» — «Горняк» — 0:0

В среду киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 26-го тура «бело-голубые» сыграли на своем поле вничью с криворожским «Горняком» — 0:0.

Фото - fcdynamo.kiev.ua

Первая лига. 26-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) «ГОРНЯК» (Кривой Рог) 0:0

«Динамо-2»: 55.Волынец, 3.Джгенерая, 5.Братков (К), 7.Исраилов, 8.Полегенько, 15.Цыбульник, 20.Трояновский (10.Немтинов, 90+2), 23.Дмитренко, 27.Нестеренко, 9.Зубков (11.Ковбаса, 74), 22.Нагорный (14.Маик, 79).
Запасные:
1.Фастов, 16.Мазур, 19.Жикол, 21.Гусин.

«Горняк»: 30.Ганев, 29.Баенко, 16.Жук, 4.Солдат, 33.Валеев (22.Рябов, 75), 28.Павлов (К), 25.Григорик, 14.Ситало, 10.Павлик (17.Дацюк, 86), 8.Боровский (88.Крамар, 64), 5.Дорош.
Запасные: 1.Мартыщук, 3.Терехов, 19.Яровой, 24.Снижко.

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все матчи 26-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Первый тайм, можно сказать, прошел в равной борьбе. В дебюте встречи довольно ощутимым преимуществом в плане контроля над мячом владело «Динамо-2», но кроме парочки дальних ударов ничем особым у ворот «Горняка» подопечные Евтушенко не отметилось. А ближе к 15-й минуте игра выровнялась, и проходила в таком ключе вплоть до свистка на перерыв.

Надо признать, что атаки гостей выглядели все-таки поострее, однако с точки зрения голевых моментов было, опять-таки, равенство: в первом тайме соперники по разу создали остроту у ворот оппонента. Сперва отличились гости: после очередного «стандарта» у ворот «Динамо-2» Валеев пробил слету метров с 10-ти, и мяч пролетел в полуметре от штанги. Киевляне же ответили на 33-й минуте, когда Исраилов, получив передачу на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил — после рикошета о голову Павлова мяч угодил в каркас ворот «Горняка».

Второй тайм прошел под знаком преимущества криворожцев, но в плане зрелищности игра стала смотреться похуже. Очень долгое время на поле не возникало даже намека на какую-то остроту. Лишь на 80-й (!) минуте поединка в игре было создано то, что с определенной натяжкой можно назвать голевым моментом — это Солдат неплохо пробил со штрафного в метрах 25-ти от ворот «Динамо», и мяч пролетел над перекладиной. Но ничего иного, заслуживающего внимания, команды во втором тайме, как это ни удивительно, не создали. В итоге, абсолютно закономерная нулевая ничья.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 6
18.04.2024, 12:12