Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран: «Первый матч Лиги Европы проведем в Александрии»

2016-05-12 13:07 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран, чья команда впервые в истории будет играть в отборах Лиги Европы, ... Владимир Шаран: «Первый матч Лиги Европы проведем в Александрии»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран, чья команда впервые в истории будет играть в отборах Лиги Европы, сообщил, что первый матч этого турнира состоится в Александрии.

Владимир Шаран

— Насколько мне известно, наш первый квалификационный раунд турнира мы сможем провести в Александрии. Но вообще пока это в стадии решения. С руководством клуба мы пообщаемся после кубкового матча с «Шахтером». Я не сторонник того, чтобы исключать из списка ребят, которые ковали этот результат на протяжении всего сезона, однако по одному исполнителю в каждую линию нужно приобрести.

В какой-то мере нам повезло, но есть удовлетворение от того, что практически весь сезон наша команда провела без срывов. И я бы все равно назвал это достижением для города с 70 000 населения. Мы ведь перед началом чемпионата не ставили цель — оказаться в еврокубках, но обогнали «Сталь» и «Карпаты», у которых клубные бюджеты совсем другие, — цитирует Шарана газета «КОМАНДА».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть