Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «C нынешним руководством будущего у «Карпат» я не вижу»

2016-05-13 04:44 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко порассуждал о положении дел в стане львовских «Карпат». Иван Гецко ... Иван Гецко: «C нынешним руководством будущего у «Карпат» я не вижу»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко порассуждал о положении дел в стане львовских «Карпат».

Иван Гецко

— К сожалению, события в команде в последнее время не могут радовать: с команды снимают очки, лишают возможности осуществлять трансферы. Это все говорит о том, что у команды не все гладко. Увы, проблемы «Карпат» начинаются с их президента Петра Дыминского. С его руководством «Карпатам» будет трудно вернуться на тот уровень, на котором команду хотят видеть болельщики. Львов и болельщики отвечают высоким стандартам, однако, с нынешним руководством будущего у команды я не вижу. По моему мнению, если президент «Карпат» как можно быстрее покинет команду, будет лучше для болельщиков. Руководство поставило «Карпаты» в тупик, из которого выйти будет не так просто. Если, конечно, не изменится система управления клубом.

Львов — край футбольный, в «Карпатах» работают собственные школы, есть свои воспитанники, а почему команда находится в яме, сказать трудно. Как говорится, рыба гниет с головы. Самая большая проблема в том, что президент клуба не соответствует уровню «Карпат» и заслугам команды. Это плохо влияет на всех. Вот Лужный — парень из Львова, который готов работать. В этом я уверен. Но если президент «Карпат» и Олег Лужный не найдут близкого контакта, дела не будет. Олег любит взять на себя всю ответственность и сделать так, чтобы в его работу никто не вмешивался. Если ему дать нормально работать, рано или поздно будет результат. А если ему кто-то начнет подсказывать, как работать, начнет вмешиваться в его работу, он так работать не сможет. К сожалению, за последние несколько лет в «Карпатах» поменялось немало тренеров. Честно говоря, это негативно влияет на игроков и команду в целом, — цитирует Гецко «Галичина спортивна».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть