Виктор Скрипник: «Ни на минуту не сомневался в том, что «Вердер» останется в бундеслиге»

2016-05-15 19:10 Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник подвел итоги вчерашнего матча своей команды против «Айнтрахта» (1:0) в 34-м ... Виктор Скрипник: «Ни на минуту не сомневался в том, что «Вердер» останется в бундеслиге»

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник подвел итоги вчерашнего матча своей команды против «Айнтрахта» (1:0) в 34-м туре чемпионата Германии. Напомним, победа в этом поединке позволила «музыкантам» сохранить прописку в бундеслиге на следующий сезон.

Виктор Скрипник

«Ни на минуту не сомневался в том, что „Вердер“ останется в бундеслиге. Хоть я и не предсказатель, но верил в это всецело.

Что касается решающего поединка с „Айнтрахтом“, то мы играли в этом матче на победу с самого начала встречи. В первом тайме мы непохо выглядели в атаке, а после того, как усилили ее заменами, сумели, наконец, добиться желаемого результата.

Безусловно, огромную роль сыграла поддержка трибун! Благодаря такой атмосфере, мы сегодня действовали на 120% своих возможностей», — сказал Скрипник после поединка с «Айнтрахтом».