Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шовковский лично дал объяснения Комитету ФФУ по этике и честной игре. В отличие от Срны

2016-05-17 16:48 Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский лично присутствовал на заседании Комитета ФФУ по этике и честной игре ... Александр Шовковский лично дал объяснения Комитету ФФУ по этике и честной игре. В отличие от Срны

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский лично присутствовал на заседании Комитета ФФУ по этике и честной игре 13 мая, где рассматривалось заявление юриста «Шахтера» о том, что какие-то высказывания Александра с упоминанием Тараса Степаненко якобы противоречили законодательству. Об этом сообщил член Исполкома ФФУ Артем Франков на Сampeones.ua.

Александр Шовковский

«Рассматривали поведение Александра Шовковского и Дарио Срны, уточнять обстоятельства не вижу ни малейшего смысла — все знают, все видели и слышали. Капитан «Динамо» прибыл лично и четко представил свою позицию: я только представлял возможные последствия, осознавая возможности и воззрения некоторых персонажей, но ни в коем случае не угрожал и не призывал; криминальное толкование моих слов даже в страшном сне не мог представить.

Предупрежден. В самом широком смысле. О том, что почти любые слова могут быть истолкованы так... как истолкованы. Нужно быть осторожнее и аккуратнее.

Капитан «Шахтера» не смог появиться по странной причине — «подготовке к календарному матчу 13 мая». С кем в этот день собрался играть «Шахтер» — вопрос, конечно, интересный, учитывая, что по календарю он сразился с «Зарей» 15 мая в 19:30. Не юноши ли, часом, играли? В общем, будем ждать дальше. Неубедительно как-то получилось», — написал Артем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть