Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Клубная академия всегда ставит перед собой самые высокие задачи»

2016-05-18 20:43 Руководитель тренерского корпуса ДЮФШ «Динамо» Александр Ищенко рассказал о том, на каких традициях воспитываются юные динамовцы: ... Александр Ищенко: «Клубная академия всегда ставит перед собой самые высокие задачи»

Руководитель тренерского корпуса ДЮФШ «Динамо» Александр Ищенко рассказал о том, на каких традициях воспитываются юные динамовцы:

Александр Ищенко

— Школа всегда ставила и ставит перед собой самые высокие задачи, главная из которых — подготовка игроков высокого уровня. Естественно, такие футболисты должны ставить максимальные цели. Когда дети приходят к нам в школу, мы обязательно говорим им, чье имя носит эта школа, рассказываем, каким футболистом и тренером был Валерий Васильевич, насколько образованным человеком. Все это приводит ребят к выводам о том, что они хотят достичь максимума — это положительный момент, который говорит о целеустремленности нашего подрастающего поколения. Нас, руководителей школы, это радует.

Валерий Васильевич нас слышит и видит, его дело живет и будет жить, поскольку он намного опередил свое время. В одном из интервью Лобановский сказал, что играл в футбол при дизельных двигателях, а сейчас — турбореактивные. Можно сказать, что сейчас мы уже живем в век атомных двигателей, но его учения, постулаты, методы подготовки актуальны и сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть