Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дарио Срна: «Кучер и Ярмоленко должны больше получить»

2016-05-20 06:02 Капитан «Шахтера» Дарио Срна попытался сформулировать свое отношение к последним решениям КДК ФФУ. При этом хорват, ... Дарио Срна: «Кучер и Ярмоленко должны больше получить»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна попытался сформулировать свое отношение к последним решениям КДК ФФУ. При этом хорват, надо отдать ему должное, в отличие от многих «земляков», не забыл в этой связи и своего одноклубника Кучера.

Дарио Срна (фото: shakhtar.com)

— Несправедливо получили наказание Кучер и Ярмоленко. Если сравнивать с тем, что получили Зозуля и Ротань, конечно, тоже несправедливо! Это должны все вместе... То есть Кучер и Ярмоленко должны больше получить. В федерации есть люди, им доверяют. Конечно, все клубы хотят честности. Есть люди, которые разбираются и выполняют свою работу — они должны делать это профессионально.

Сборная Украины должна быть выше всех — выше Ярмоленко, Кучера, Зозули... Поэтому я считаю, что все соберутся. И хочу, чтобы в федерации сделали хорошие выводы и были профессионалами, — цитирует Срну официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть