Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рустам Худжамов: «Я еще два года назад говорил: хотите Путина — езжайте к нему»

2016-05-20 18:42 Известный украинский вратарь Рустам Худжамов рассказал, как ему играется в перволиговом «Ильичевце» и живется в прифронтовом ... Рустам Худжамов: «Я еще два года назад говорил: хотите Путина — езжайте к нему»

Известный украинский вратарь Рустам Худжамов рассказал, как ему играется в перволиговом «Ильичевце» и живется в прифронтовом Мариуполе:

Рустам Худжамов

— У команды были амбиции вернуться в этом году в Премьер-лигу, но слишком много очков было потеряно в первом круге. Я пришел в команду только весной, и ребята жаловались, что осенью они недобрали много очков. А если бы осенью играли так же, как сейчас, то набрали бы очков столько же, сколько лидер — «Зирка». Убежден, что эта команда надолго в первой лиге не задержится. Коллектив хороший, все футболисты — украинцы, и каждый из них горит желанием играть на высоком уровне, чтобы оставить свое имя в футболе.

Финансовый кризис? В «Ильичевце» его нет. Что главное в футболе? Стабильность. Так вот в «Ильичевце» каждый месяц первого числа приходит СМС: «ваш счет пополнен». Здесь нет никаких задержек или невыплат. Все солидно. С таким подходом команда просто обязана показывать хороший футбол, потому что игроки не думают, на что им прокормить семью — они полностью отдают себя игре.

Как живется в Мариуполе? Не стреляют и уже хорошо. Хотя все равно чувствуется, что это прифронтовой город. По улицам ходит множество солдат есть масса блокпостов. Конечно, жизнь не такая, какой была прежде. Я еще два года назад, когда все это начиналось, говорил: хотите Путина — езжайте к нему. Не стоит его сюда звать. Позвали — получайте. Город пережил едва ли не самую большую трагедию в своей новейшей истории, когда эти неадекваты обстреляли мирную окраину Мариуполя... Наша тренировочная база расположена внутри города, поэтому снаряды туда не долетели. А сейчас все спокойно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть