Контрольный матч. Украина (U-21) — «Ильичевец» — 1:2 (ВИДЕО)

2016-05-24 07:50 Молодежная сборная Украины, которая в четверг начала подготовку к отборочному матчу Евро-2017 (U-21) против «молодежки» Македонии и турниру Лобановского, ... Контрольный матч. Украина (U-21) — «Ильичевец» — 1:2 (ВИДЕО)

Молодежная сборная Украины, которая в четверг начала подготовку к отборочному матчу Евро-2017 (U-21) против «молодежки» Македонии и турниру Лобановского, провела контрольный поединок против мариупольского «Ильичевца», выступающего, напомним, в первой лиге.

УКРАИНА (U-21) — «Ильичевец» (Мариуполь) — 1:2 (0:1)
Голы: Лукьянчук, 49 — За-горулько, 15, Мишнев, 70.

Украина (U-21): (1-й тайм) — Пидкивка, Лу­кьянчук, Сваток, Качараба, Вачиберадзе, Зубков, Кабаев, Мирошниченко, Соболь, Беседин, Лучкевич; (2-й тайм) — Пидкивка (Федоривский, 57), Сваток (Гуцуляк, 63), Лукьянчук, Кача­раба, Швед, Яремчук, Борячук, Данченко, Чачуа, Мат­виенко, Арендарук.

В первом тайме игру контролировали мариупольцы. Они отлично комбинировали в центре поля, раз за разом угрожали воротам «сине-желтых», и через 15 минут после стартового свистка «Ильичевец» сумел открыть счет. Вакуленко отдал на фланг на Мигунова, который ворвался в штрафную и от­лично прострелил на Загорулько. Последнему остава­лось только вколотить мяч в ворота — 0:1.

На старте второго тайма сборная сумела сравнять счет благодаря выстрелу Лукьянчука из-за пределов штрафной. 1:1. Но на 70-й минуте Мишневу удался от­личный удар с угла штраф­ной, которым он и устано­вил окончательный счет на табло — 1:2, информирует «КОМАНДА».

Напомним, отборочный матч Евро-2017 (U-21) между молодежными сборными Украины и Македонии состоится в ближайшую пятницу в Киеве на стадионе «Динамо» имен Валерия Лобановского.