Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Надо быть готовыми к тому, что сборная Украины не преодолеет групповой этап»

2016-05-25 17:22 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко сказал, можно ли утверждать, что Михаил Фоменко повез на континентальный ... Олег Саленко: «Надо быть готовыми к тому, что сборная Украины не преодолеет групповой этап»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко сказал, можно ли утверждать, что Михаил Фоменко повез на континентальный форум сильнейших украинских футболистов

Олег Саленко

— Нет, в число сильнейших входит Евгений Селезнев, но его почему-то не пригласили. Этот игрок должен быть в сборной вместо 37-летнего Анатолия Тимощука. Не стоит на такой важный форум приглашать человека только для того, чтобы он был с командой в раздевалке и поддерживала ребят на скамейке запасных.

Ладно, не хочет тренер вызвать Селезнева. Тогда на место Тимощука можно было пригласить молодого игрока. После поездки во Францию ​​молодому легче было бы выходить на поле в ответственных матчах. Проблема Фоменко в том, что он думает только о настоящем, а не о будущем. Каждый тренер должен работать на перспективу своей команды. Фоменко этого не делает.

Какие линии вызывают беспокойство? Думаю, что защитники со своей задачей справятся. Фоменко сделает ставку на оборону и оттянет полузащитников на защитные позиции. Ахиллесова пята сборной Украины — нападение. Надо будет надеяться на атакующие действия Ярмоленко и Коноплянки, потому что номинальные форварды вряд ли забьют нужное количество голов. Надо надеяться на то, что мы выйдем из группы, но в то же время следует быть готовыми к тому, что мы не преодолеем групповой этап. Все-таки немцы — фавориты. Ну и Польша претендует на плей-офф, — цитирует Саленко газета «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть