Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рауля Рианчо в московском «Динамо» не будет

2016-05-26 06:41 Испанский тренер Рауль Рианчо, у которого летом истекает срок соглашения с «Динамо», как и сообщалось, может ... Рауля Рианчо в московском «Динамо» не будет

Испанский тренер Рауль Рианчо, у которого летом истекает срок соглашения с «Динамо», как и сообщалось, может подписать контракт с «Ростовом», если в клубе останется тренерский штаб во главе с Курбаном Бердыевым. В московском «Динамо» специалиста не будет, сообщили два источника, не связанные друг с другом.

Рауль Рианчо

Эту информацию косвенно подтвердил и сам Рианчо: «Контракт с «Динамо» заканчивается 30 июня, сейчас я отдыхаю в Испании, но продолжаю работать в клубе: консультация по игрокам и так далее. «Ростов»? Да, Курбан Бердыев — мой большой друг, я работал с ним, но я с ним не говорил (о работе в «Ростове»), это несерьезная информация. Я знаю об интересе со стороны московского «Динамо», но ни с кем не говорил по этому поводу».

Что касается московского динамовского клуба, то его наставником, по информации источника, на 99% станет российский специалист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть