Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанаты «Рейнджерс» разгневаны подписанием Джоуи Бартона

2016-05-26 19:56 Болельщики «Глазго Рейджерс» очень недружелюбно встретили известного футбольного хулигана Джоуи Бартона, который недавно присоединился к клубу. ... Фанаты «Рейнджерс» разгневаны подписанием Джоуи Бартона

Болельщики «Глазго Рейджерс» очень недружелюбно встретили известного футбольного хулигана Джоуи Бартона, который недавно присоединился к клубу.

Джоуи Бартон

Причиной их недовольства оказался не брутальный стиль игры полузащитника, как можно было бы ожидать, и даже не его тюремное прошлое: поклонники команды отыскали в одной из социальных сетей старые посты, в которых игрок выражает симпатию к злейшему врагу «Джерс» — к «Селтику».

Когда новость получила широкую огласку, Джоуи был вынужден выступить с официальным заявлением, чтобы успокоить разгневанных фанатов: «Искренне, от всего сердца болельщик может поддерживать только один клуб. В моем случае это «Эвертон». Однако все мы являемся частью футбольной семьи, и когда речь идет о принципиальных поединках, таких как, например, «Интер»-«Милан», мы невольно отдаем незначительное предпочтение одной из команд, потому что не можем оставаться безразличными к такому матчу. В детстве я посещал католическую школу, поэтому нет ничего удивительного в том, что во время Old Firm Derby я немного симпатизировал «Селтику»», — резюмировал хавбек, акцентируя внимание на том, что основателем «кельтов» был ирландский священник.

Напоследок Бартон подчеркнул, что если кто-то сомневается в честности его слов, то он докажет ошибочность их суждений своей игрой в ближайшем матче против «зелено-белых». В связи с таким заявлением, авторитетное британское издание решило провести онлайн опрос на тему: «Будет ли Джоуи удален с поля в своем дебютном Old Firm Derby?» На данный момент 81% респондентов ответили «Да».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть