Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «В финале Лиги чемпионов будет жесткая игра»

2016-05-27 12:52 Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо в интервью Bublbe поделился ожиданиями от ... Йожеф Сабо: «В финале Лиги чемпионов будет жесткая игра»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо в интервью Bublbe поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов между мадридскими «Реалом» и «Атлетико».

Йожеф Сабо

— Финал должен быть интересным. Думаю, преимущество будет на стороне «Реала». Никто не удивится, если «матрасники» всей командой будут обороняться и искать свой момент в быстрых контратаках. Но Зидан довольно опытный — причем, и как футболист, и как тренер уже — и должен хорошо знать, как противостоять разящим контрвыпадам соперника и предотвращать их еще на начальной стадии.

Думаю, что все же победит «Реал», поскольку он сильнее как по подбору игроков, так и командной игрой. Если в строю будут все звезды «сливочных» — Роналду, Бэйл и так далее — то у «Атлетико» шансов немного.

Криштиану Роналду? Конечно, когда у тебя в составе футболист такого высокого уровня, то волей-неволей игра строится вокруг него. Хотя все мы знаем, что на поле выходит не один игрок, а вся команда, но в данном случае Криштиану может все — к нему повышенное внимание со стороны защитников, за счет чего освобождаются зоны для партнеров, он может спокойно обыграть один в один оппонента, имеет поставленный удар. И самое главное — ни у кого, даже у Месси нет такого чувства гола, как у Роналду.

Стоит ли ожидать грубой игры? Нужно разделять, что такое грубость и обычное нарушение правил. Как специалист могу сказать, что грубость — это когда футболист бьет соперника сзади по ногам, не пытаясь при этом сыграть в мяч. Если же защитник, выполняя подкат и пытаясь сыграть в мяч, на доли секунды не успевает и из-за этого с двух ног въезжает в нападающего — это непреднамеренное нарушение правил, которое максимум должно быть наказано желтой карточкой.

Не знаю, будут ли подобные моменты в будущем матче, но точно могу сказать, что будет жесткая игра, ведь всем известно, как играет «Атлетико». Но у «Реала» также не мальчики для битья и в обиду себя не дадут, — отметил Йожеф Йожефович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть