Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Лучкевич: «Настроены на победу, хотим ее добиться»

2016-05-27 14:34 Полузащитник молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич дал свой комментарий относительно предстоящего матча против Македонии. Валерий Лучкевич ... Валерий Лучкевич: «Настроены на победу, хотим ее добиться»

Полузащитник молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич дал свой комментарий относительно предстоящего матча против Македонии.

Валерий Лучкевич (фото: В.Перегняк)

— Силы есть. Мы всю неделю готовились к этой игре, поэтому все игроки в отличных кондициях. В сравнении с прошлыми вызовами состав поменялся, поэтому есть, конечно, где-то несыгранность, но думаю, чтобы все это исправить, необходимо немного времени. Македонцы отлично играют в пас, не выбивают мяч куда попало, сохраняя мяч до последнего момента. Этот аспект помогает им сохранять уверенность, однако где-то на этом мы можем сыграть.

Пресса говорит, что завтрашний матч — это «пан, або пропав». Но для нас это матч, на который мы выходим и играем. Настроены на победу, хотим ее добиться. Вот и все. Будем стараться порадовать всех: тренера, себя, болельщиков и всю страну. Наша задача — побеждать во всех оставшихся поединках и пройти дальше. Считаю, это возможно, — цитирует днипровца FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть