Йоахим Лев: «И Украина, и Польша способны бросить нам вызов»

2016-05-29 09:42 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, почему именно сборная Словакия была выбрана спарринг-партнером по товарищескому матчу, ... Йоахим Лев: «И Украина, и Польша способны бросить нам вызов»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, почему именно сборная Словакия была выбрана спарринг-партнером по товарищескому матчу, который состоится сегодня в Аугсбурге, а также коротко высказался относительно главных соперников своей команды по группе «С» Евро-2016 — сборных Украины и Польши.

Йоахим Лев

«Выбор спарринг-партнером сборной Словакии обусловлен тем, что эта команда по стилю своей игры похожа на наших соперников по группе на Евро-2016 — Украину и Польшу. Словаки очень хорошо обороняются, они организованы и быстро действуют на контратаках, имея для этого в своем составе отличных футболистов.

Что касается сборных Украины и Польши, то это хорошие команды, который по праву вышли на Евро-2016. Уверен, обе они способны бросить нам вызов.

Ну а в поединке со Словакией я постараюсь использовать все тех исполнителей, которые не были задействованы в наших предыдущих поединка. Например, в первом тайме место в воротах займет Лено. После перерыва его заменит Терштеген», — сказал вчера Лев во время пресс-конференции, посвященной сегодняшнему товарищескому матчу со сборной Словакии.

Напомним, именно против сборной Германии проведет свой стартовый матч на Евро-2016 сборная Украины. Этот поединок состоится 12 июня в Лилле.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12